Славная фирма Futaba :-)

Флудеры

Славная фирма Futaba :-)

Сообщение Лещенко Ю.А. » Чт фев 07, 2008 4:35 pm

Сегодня пятый день, как я пытаюсь достучаться до сервисного центра *веселой и уважаемой фирмы FUTABA* . Разослал в их адрес наверное с десяток писем, а в ответ..... Тишина......
Всё, чего мне удалось добиться за это время, это получить ответ от сотрудника фирмы по фамилии ATORESPONDER . Объемный текст рассказывает о том, какой я молодец, что выбрал продукцию их фирмы, что она, эта продукция то бишь, будет служить мне верой и правдой долгие и счастливые годы и что мудрые инженеры *веселой и уважаемой фирмы FUTABA* денно и ночно работают над тем, чтоб сделать их продукцию еще круче, еще краше, и что я , их уважаемый клиент, просто буду ссаться кипятком от радости, держа в своих руках последнее достижение их инженерной мысли.
Прочитал я ответ ATORESPONDER’ a и зарыдал в голос слезами счастья. Слезы и сопли рукавом вытираю, рыдаю и причитаю : “ Гадом буду, последнюю рубаху отдам, всё продам, но трансмиттер их навороченный, ну тот, о котором мне ATORESPONDER рассказывает , куплю. Однозначно!!! “
Коллеги мои по офису сбежались,перепугались все, стали утешать меня, даже водки стакан налили..
Но я их стакан поганый с водкой гордо рукой оттолкнул и все причитаю : FUTABA... , FUTABA....., FUTABA...........

copyright: Gnom
Лещенко Ю.А.

Сообщение LexaDstyle » Чт дек 17, 2009 7:59 pm

Abibas круче))))

--------------------
только если вам интересно пенобетона производство только тогда приходите
LexaDstyle
LexaDstyle

Вернуться в Курилка