Поддержим НАШИХ!!!!!!!!!!

У кого антенна длиннее

Поддержим НАШИХ!!!!!!!!!!

Сообщение Betmen » Вт авг 07, 2007 10:22 pm

С 16 по 19 августа во Владимире пройдет чемпионат России по полукопиям и копиям. На дальнюю чужбину уезжают наши хлопцы.
Давайте все вместе пожелаем им перестать жрать водку и тщательно
готовиться к серьезной битве во славу нашего прославленного центра
Аэрохобби и г.Перми,а может быть и всей Пермской волости,в частности.
Не забывайте,что мы верим в Вас и надеемся что вы будете биться
до конца.(Таран-только в крайнем случае Саня!Что бы расчистить дорогу своим). :D
Старый орел мимо не "какнет".
Betmen

Спасибо, Андрюха!

Сообщение Роман » Чт авг 23, 2007 10:58 am

Спасибо, Андрюха за добрые слова!
Теперь, когда соревнования уже позади, могу сказать, что заруба была жёсткая, но интересная. Пермяки бились, как львы, но не всегда фортуна поворачивалась к ним лицом. Всё было, и жребий с единичкой, и моторы вставали, и ветер в неподходящий момент, и судейство, конечно, оставляло желать лучшего. Да и чего греха таить, готовиться мы начали слишком поздно. Не в полной мере были собраны документы по прототипам в полукопиях, я же свой Скайболт только облетал за 2 часа до отправления поезда, а о полноценных тренировках даже и речи не было. Тем не менее, я и Саня Бутейко сумели занять 6 места в копиях и полукопиях соответственно из 23 участников в каждом классе. У Серёги 16 место, а у Ильи 19-е. Илье не повезло больше всего, в первом же туде он разбил свой Rare Bear. Не сумел настроиться на полёт и совладать с нервами. Серёгу же просто зарезали судьи. Летал он очень хорошо, и по стенду оценка должна была быть явно выше.
Да пребудет с вами подъёмная сила!
Роман

Вернуться в Соревнования